Четверг, 25.04.2024, 22:57
созвездие черного пса
Главная | В память Сергея Шпак - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » В память Сергея Шпак
В память Сергея Шпак
sozДата: Суббота, 20.11.2010, 18:17 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Возвращаюсь, девочки... возвращаюсь...
 
DusyaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 04:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soz)
Возвращаюсь, девочки... возвращаюсь...

Умница!


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
IokastaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:06 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soz)
Возвращаюсь, девочки... возвращаюсь...

Quote (Dusya)
Умница!

Светочка, понимаем что тяжело, но мы с тобой!!! kiss


Kasta и Ledi

http://www.gkssrosto.ru/

 
ВалентинаДата: Пятница, 17.12.2010, 19:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорбим...

Обожаю доберманов, прям затискала и зацеловала бы их всех...но эта любовь достается только Раджику...:)
 
sozДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:50 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня - 40 дней.
Все говорили, что после сорока дней будет легче. Легче не стало… По-прежнему больно и пусто …
Но я стала понимать, что вокруг меня что-то происходит. И это что-то называется – жизнь. Другая жизнь, жизнь без него. Я еще не умею жить без него. Как будто, меня из глубины моря выбросили на сушу, и я должна научиться там жить. Да, что-жить. Дышать!... Я не знаю, как сложится эта моя новая жизнь, но теперь могу сказать точно – доберманы останутся в ней. После смерти Сергея я думала, что трех доберманов одна я держать не смогу, что собак мне придется куда-то пристраивать. Мне даже поступило несколько весьма лестных предложений от очень известных питомников по поводу Ляльки. Но сейчас мы с сыном решили, что все собаки останутся с нами.
Даже Нэцке я отдать не могу, понимаю, что не зря Сергей ее оставил, чтобы дело, которое он начал, продолжалось, чтобы наш питомник дальше жил, у нас должно быть подрастающее поколение - это наше будущее. Все наши собаки были из других питомников, а он всегда мечтал, чтобы в нашей семье жил доберман ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЧЕРНОГО ПСА. Оставить себе суку от Таты мы не успели, поэтому он оставил единственную суку из первого Лялькиного помета. Наверное, это – моя последняя собака, может, потому она и осталась у нас… То, что он был хорошим врачом, забудется уже лет через пять. А наших доберманов, действительно, узнают "в лицо" и спрашивают: "У Шпака собаку брали?" И если я сейчас его дело не брошу, то и через двадцать лет на наших улицах можно будет увидеть Шпаковских собак...

Спасибо вам всем за поддержку. Спасибо за добрую память о нем. Спасибо за готовность продолжить наше общее дело. Без вас я не справлюсь.

 
DusyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soz)
но теперь могу сказать точно – доберманы останутся в ней.

Умница! А мы все тебя поддержим! Действительно! Наших собак узнают и всегда будут узнавать! На то они и "Шпаковские"!


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
ЕленаДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:34 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 0
Статус: Offline
Света,ты молодец! Ты очень сильная и умная женщина и ты научишься жить и продолжишь ВАШЕ с Сергеем дело. Молодец, что с собаками решила не расставаться . И Никита-молодец, настоящий мужчина и опора твоя, и поддержка. Трудно ,но вместе вы справитесь и ребята из питомника, я думаю, всегда придут на помощь. Потому что вы с Сергеем создали хороший, дружный коллектив. И продолжит жить и процветать наш питомник.
А Сергея мы будем помнить не только как хорошего врача и нашего заводчика, но и , в первую очередь, как очень хорошего, душевного, внимательного, очень доброго и отзывчивого человека. И эта память на долгие годы. Светочка, мы всегда с тобой.


Геруня и компания
http://geruny.ucoz.ru/
 
SetДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:12 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу процитировать
Quote (Елена)
А Сергея мы будем помнить не только как хорошего врача и нашего заводчика, но и , в первую очередь, как очень хорошего, душевного, внимательного, очень доброго и отзывчивого человека. И эта память на долгие годы. Светочка, мы всегда с тобой.
чтобы не повторяться, каждый кто был знаком с Сергеем скажет так же.
А от себя только добавлю, спасибо за Теру!


Сообщение отредактировал Set - Понедельник, 20.12.2010, 13:15
 
IokastaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:50 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всем выше сказанным, Света мы тебя любим и всегда будем с тобой!!!

Kasta и Ledi

http://www.gkssrosto.ru/

 
sozДата: Вторник, 21.12.2010, 08:47 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, девчонки. Значит-справимся!
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:14 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, конечно, тяжело, очень тяжело терять близкого родного человека...
Но нужно жить, жить ради нашего общего дела, ради памяти Сергея, ради сына, ради любви к трем замечательным девченкам - Тате, Ляльке и Нэцке, ради друзей, родных и близких, ради жизни, ради себя...

Думаю, что все со мною согласятся, что наши доберманы самые лучшие, самые любимые и родные, самые, самые, самые..., т.е. все это не зря...

Светлана, мы всегда готовы помочь, поддержать, можете на нас расчитывать!


Обожаю доберманов, прям затискала и зацеловала бы их всех...но эта любовь достается только Раджику...:)
 
sozДата: Понедельник, 27.12.2010, 06:39 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Валя. Наверное, действительно, не пропало зря все, что мы делали эти годы, раз, столько замечательных людей, влюбленных в нашу породу, сплотилось вокруг нас. Я все время говорю: "нас", не могу пока еще говорить о себе в единственном числе. Но, наверное, Сергей всегда будет с нами, ведь, частичка его большой и доброй души есть в каждом добермане из Созвездия Черного Пса.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:08 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, все наши доберманы очень добрые, действительно они впитали в себя частичку души Сергея...

Обожаю доберманов, прям затискала и зацеловала бы их всех...но эта любовь достается только Раджику...:)
 
IokastaДата: Вторник, 28.12.2010, 01:26 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soz)
Сергей всегда будет с нами, ведь, частичка его большой и доброй души есть в каждом добермане из Созвездия Черного Пса.

Quote (Валентина)
Да, все наши доберманы очень добрые, действительно они впитали в себя частичку души Сергея...

Они у нас и управляемые и послушные! Я думаю Сергей всегда хотел чтобы наши собаки были не только красивы, но и не огорчали своих владельцев, и они нас только радуют! Спасибо Сергею за все что он для нас сделал!!!


Kasta и Ledi

http://www.gkssrosto.ru/

Сообщение отредактировал Iokasta - Вторник, 28.12.2010, 01:27
 
DusyaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои! Сегодня уже год , как нет с нами замечательного нашего Палыча! Но мы его помним и всегда будем помнить, потому что это он сплотил нас в одну команду и привил нам одну любовь под названием - ДОБЕРМАН!
Светлая память Сергею!


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » В память Сергея Шпак
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz