Суббота, 20.04.2024, 06:57
созвездие черного пса
Главная | Я - помёт - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Я - помёт (Ангельские Глазки Террано-Примавера из Созвездия Черного Пса)
Я - помёт
sozДата: Среда, 25.11.2015, 13:31 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
tsharapovy
Ребята, наконец-то мы про вас услышали! Очень рады, что у вас все хорошо! Ятта-красавица уже такая стала! Вот Надя обрадуется, она так переживала! Они переехали в Краснодар и когда обустроятся на новом месте, появятся на форуме. Ну, теперь не пропадайте-показывайте свою красотку!

Вы размещайте фото через радикал или другие фотохостинги,( ссылки на них есть в начале каждой страницы темы "ПОБОЛТАЕМ"). Ресурс сайтов на ЮКОСЕ ограничен, и если мы все начнем фотографии прикреплять, нам просто не хватит дискового пространства.

ФОТОРЕДАКТОРЫ .

http://www.radikal.ru/

http://iphotka.ru/

http://ifotki.info/

http://openfile.ru/

http://keep4u.ru/

http://www.ipicture.ru/Gallery/View/2410162.html

http://www.picatom.com/

1) помещаете фото или открытку на жесткий диск своего компьютера либо на любой носитель типа флэшки, CD, дискеты
2) открываете один из ФОТОРЕДАКТОРОВ (ссылки см.выше)
3) кликаете на "обзор" и находите нужное изображение ставите галочку в поле уменьшить до 640 пикселей
4) кликаете на "загрузить" и ждете, появляется фото 640х594 и коды
5) для размещения фото целиком выбираете "картинка в тексте", копируете ссылку и вставляете в текст своего сообщения
6) фото в тексте готово
 
tsharapovyДата: Среда, 25.11.2015, 13:43 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое будем пробывать!!!!!
 
DusyaДата: Среда, 25.11.2015, 15:41 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soz ()
Ятта-красавица уже такая стала!

Полностью согласна! красивая деффочка!  up


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
оксанаДата: Пятница, 04.12.2015, 15:51 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то увидели сестричку Яськи! Очень красивая они сильно похожи. С ушами мы тоже намучались, потому что  сами ставили по инструкциям Светланы, в этом деле главное терпение и еще варили ей постоянно говяжий бульон из костей как холодец густой и как лекарство давали , не считая кальция и хондропротекторов. К 8 месяцам уже четко поставили, но до сих пор раз в неделю для профилактики фиксируем. Очень хочется всех посмотреть, узнать судьбу и развитие, мы из этого помета совсем одни во Владивостоке, нам бывает тоскливо.
 
sozДата: Пятница, 04.12.2015, 16:11 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата оксана ()
мы из этого помета совсем одни во Владивостоке, нам бывает тоскливо.

Оксана, не переживайте, мы же рядом! Всегда поможем, чем сможем!   smile
 
ТерраноДата: Пятница, 04.12.2015, 16:54 | Сообщение # 186
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
оксана
Недавно у вас прошли выставки во Владивостоке и девочки из Банды Гарри рассказали мне как Яся подросла,какой стала статной девицей с отличной анатомией,как отлично отхендлингованна и как была достойна представленна в ринге up Я была очень Горда за доченьку,очень переживала все два дня за вас пока шли ринги и не только я но и девчата из Хабаровска!!! Так что вы не одни!!! Весь Хабаровск с вами yes Вам пришлось тяжелее всего...такая конкуренция в классе...но ничего...вот наберете форму,выставочного опыта и порадуете нас своими победами!!!

Добавлено (04.12.2015, 16:54)
---------------------------------------------
tsharapovy
Рамиль я так же очень рада что наконец то есть известия  от Ятты up что у вас все хорошо и девочка вас радует!!! Для нас это главное Счастье когда у наших добердеток все складывается в семье куда они уезжают!!!
В пос.Майском живут очень хорошие люди у которых жила ваша сестра по папе Террано....они с радостью вам помогут во всем и покажут как ставить правильно уши,....он отлично справились с выращиванием своей девочки,но в связи со сложившимися обстоятельствами,жизнеными....все мы люди и всякое бывает,девочка сейчас не у них....но он с радостью помогут вам!!! Позвоните им,я напишу вам телефон в личное сообщение. Мы только сегодня общались и я спрашивала видят ли они Ятту....сказали что видят всех...но её нет...у них есть кого вам посоветовать в плане дрессировки и подготовки к рингам...они сами через все это прошли и знают к кому можно обратиться!!!Лена очень любит вашего папу Террано и с удовольствием будет с вами общаться!!! Она очень переживает расстование со своей девочкой....так что для неё будет только в радость общение с вами!!!

 
оксанаДата: Четверг, 10.12.2015, 14:42 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем за поддержку!!! 5 декабря опять выставлялись все были те же, мы взяли РЮСАС, победила та же девочка, но она старше нас на 6 месяцев, мы только учимся. Сейчас решили взять передышку на выставках, потому что надо плотно заниматься дрессурой, с субботы начинаем тренировки, а уже весной снова пойдем выставляться, как раз она повзрослеет, оформится. Сейчас весит 35 кг, но кажется еще несуразной, худой. Так что еще растем.
Еще раз спасибо, Надежде большой привет!
 
sozДата: Четверг, 10.12.2015, 14:51 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата оксана ()
5 декабря опять выставлялись все были те же, мы взяли РЮСАС,
Молодцы! И вдвойне молодцы, что дрессировкой заниматься хотите!
 
DusyaДата: Четверг, 10.12.2015, 15:26 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем с победой! Молодцы!

Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
НадяДата: Суббота, 19.12.2015, 21:14 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои яшечки-Ятаган,Янычар,Янтарь ,Янчик,Ясенька,Ятта и Ярочка,поздравляю вас с днем рождения-сегодня вам год.Крепкого вам здоровья мои дорогие,будьте всегда любимы и Любите своих хозяев и будьте преданы им так,как умеют быть только доберманы.Я всех вас помню и очень люблю.Очень была рада когда прочитала,что нашлась наша Яточка,что с ней все хорошо.Оксаночка вы очень большие молодцы отдуваетесь за весь помет,причем как я поняла в жесткой конкуренции,но я не сомневаюсь, что вы будите выигрывать-вы упертые(в хорошем смысле слова)и собака у вас отличная,конкурентноспособная.Респект и уважуха вам. holiday flower cake
 
LazaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:25 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (20.12.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Янч празднует

 
DusyaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:12 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Яшечек с первым юбилейчиком! Растите здоровенькими и послушными! Успехов вам и вашим любимым хозяевам!  :hands: 

Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
ТерраноДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:48 | Сообщение # 193
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline

Дорогие Яшечки ПОЗДРАВЛЯЮ  Вас и Ваших доберродителей с Первым Юбилеем!!! Один годик!!! Только вроде родились, а уже год пролетел....растите здоровыми,счастливыми и любимыми!!!Радуйте своих пап и мам и нас конечно!!! В рингах ПОБЕД!!! 

Добавлено (20.12.2015, 14:33)
---------------------------------------------
Надюшка привет! Как вы там устроились? Очень по тебе скучаю.....Петровка без вас опустела....
Янчик такой красатун!!! Такой уже большой!!!

Добавлено (20.12.2015, 14:48)
---------------------------------------------
Привет однопометникам от брата ЯТАГАНА!!!



.....вот такой он красатунчик!!!

 
DusyaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:43 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавец!

Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
sozДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:28 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
holiday Поздравляем! 

Ятаган красавец! Ксюша, фотка какая классная! smile
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Я - помёт (Ангельские Глазки Террано-Примавера из Созвездия Черного Пса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz