Пятница, 29.03.2024, 03:52
созвездие черного пса
Главная | Найден доберман - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Найден доберман
Найден доберман
SetДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена
и всякое желание вязать собаку пропадает

... что есть, то есть...
 
Удачи парню! Возможно не такой уж он и не воспитанный, просто сейчас у него состояние такое, достать и сожрать все, что даже просто пахнет едой, ни за что не оставаться одному, только рядом с приласкавшей рукой. Терпения и понимания приютившим людям.
 
sozДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:08 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, конечно, у него стресс какой... Хоть бы все сложилось хорошо!
 
КатяДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь будим ждать фото счастливого Шёлка!
 
sozДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:41 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата valkyrie ()
У нас сейчас с подростком из Банды Гарри тоже нечто происходит. То усыпить его хотят , то отдают. А теперь вообще продают за 15000.

Там, вроде, все решилось. Заводчик-в курсе.
 
КатяДата: Вторник, 13.01.2015, 04:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,а что с потеряшкой коричневой ,нашёлся для неё дом?
 
valkyrieДата: Вторник, 13.01.2015, 09:10 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soz ()
Там, вроде, все решилось. Заводчик-в курсе.
Ей несколько раз говорили, да и вообще от проблемных собак своего разведения которые живут у нас она отворачивается. А кобель этот оказался криптохором.
 
ТерраноДата: Вторник, 13.01.2015, 14:15 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Ей несколько раз говорили, да и вообще от проблемных собак своего разведения которые живут у нас она отворачивается. А кобель этот оказался криптохором.
Послушайте уважаемая.....может прекратите заниматься сплетнями и судить того кого вы вообще незнаете и даже понятия не имеете ....займитесь своими делами.....поверьте заводчик всегда в курсе что происходит с его собаками и где и помогает....но вам это не дано понять...ваш уровень это групка таких же как вы в ватцап....и ваши крайние опусы в адрес как вы выразились Мурика, тоже известны....так что там у вас происходит и что вы там пишете нам известно.....так что видите....общаемся....и так к сведению....у Опиума все в порядке....а если будет что то не так то он поедет обратно в Хабаровск....за счет заводчика....так что успокойтесь сами и успокойте своих ....слов для них нет.....
......и не засоряйте ветку и чужой форум своими сплетнями.....здесь речь идет о другом.....надеюсь понятнее стало?.....


Сообщение отредактировал Террано - Вторник, 13.01.2015, 14:17
 
valkyrieДата: Вторник, 13.01.2015, 17:00 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Сплетни не развожу. А говорю исходя из того что хозяйка Опиума сказала по телефону при личной беседе. И ещё один ребёнок вашего разведения проблемный есть. Почему-то именно этот помёт из которого он вообще не показываете на страничке. Что вы будучи на моём месте подумаете ? Так что не стоит сразу нападать. Просто так исходя из слухов говорить не буду. Больше верьте что вам передают.
 
sozДата: Вторник, 13.01.2015, 18:41 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата valkyrie ()
Ей несколько раз говорили, да и вообще от проблемных собак своего разведения которые живут у нас она отворачивается

Да, зря Вы так, мы с Инной Ахметовой далеко-не подруги. У нас с ней бывают разногласия, бывают взаимные претензии, но я знаю, что она переживает за своих собак так-же, как я-за своих.
 
valkyrieДата: Вторник, 13.01.2015, 22:46 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за лишнее в теме, но у нас именно от одной собаки она точно отвернулась. Ещё и хозяйку обвинила во всех проблемах. Девушка уже столько денег в лечение вбухала и им всю жизнь лечится. Эта гадость полностью никогда не проходит. Знаю не из слухов , а общаемся между собой. Кобель по костяку очень хороший, но теперь в разведение не пригоден. Да и вообще взять ваших деток у нас, они на фейрверки , салюты и петарды не обращают внимание. А её собаки бояться, одну искали дня 3 , убежала испугавшись салюта. Другой напугался , пытался убежать смогли удержать. Так что везде есть свои тараканы.
 
ТерраноДата: Среда, 14.01.2015, 01:25 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вам так не дает покоя наш питомник??? И общаетесь вы со всеми лично...с владельцами наших собак....звоните, узнаете, разнюхиваете.....вам то это зачем???вот вам лично зачем???...поверьте...там и без вас разберутся....и разбирались всегда.....со всеми владельцами мы общаемся, постоянно....и с Настей и Леной в том числе....владельцы наших собак уже устали от ваших вечных нападок, оскорблений, обвинений....не только собак проживающих у вас....а вообще всех....по всем проехались....всех обсосали.....вот зачем? Мы не нуждаемся в вашей помощи.....справлялись много лет сами.....ненадо больше вынюхивать и типо принимать участие.....займитесь своими делами....своими собаками....станьте заводчиком....нарожайте кучу пометов....заявите о себе в мире доберманов....чтобы вас знали и уважали.....и вот там потом посмотрим.....а так это все просто сплетни и бла-бла.....от делетанта)))))))))
...про тараканов.....тараканы обычно ползают по нечистоплотным квартирам....и в нечистоплотных, больных головушках.....советую избавиться.....а то вас так может занести неведома куда.....а зло как правило возвращается....
....и так к сведению......многие животные....в том числе и собаки....независимо из какого они питомника.....боятся салютов....много собак убегает....испугавшись....и над этим ненадо смеятся или как то коментировать, это горе людей которые не могут найти своих питомцев.....а то смотрите....как нибудь и ваша собачка вас удивит....вдруг испугавшись......все в жизни возвращается бумерангом.....


Сообщение отредактировал Террано - Среда, 14.01.2015, 01:27
 
valkyrieДата: Среда, 14.01.2015, 02:39 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых не вынюхивалось ни чего , а попросил знакомый позвонить и узнать причину отдачи. Хотел взять себе, но хозяйка то отдаёт ,то продаёт ребёнка. Не сложилось , будет позже брать с питомника. Ещё есть вопрос? Если это всё враньё тогда чего вы так заводитесь. Мне было бы плевать что про меня говорят, а вы начинаете защищать.
 
ТерраноДата: Среда, 14.01.2015, 04:14 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ещё незнаете как я завожусь))))и не дай Бог вам это узнать....я вас попросила уже....хватит писать здесь...на чужом форуме на ветке , посвещенной совсем другой теме.....вы что хотели здесь увидеть? Сочувствие? Не увидите.....жители этого сайта разумные люди...и со всеми , практически, кто живет в Хабаровске, мы хорошо общаемся....и собак они наших видят....в том числе и в ринге, а не по фоторграфиям, которые вы так смачно обсасываете в своей групке.....и помогаем если надо чем можем друг другу....не делим на чужих и своих....вот и история с Шелком....именно Инне позвонили и сообщили про добермана бегающего по Благе....а она в свою очередь сообщила заводчику о беде....и если бы вопрос не решился с мальчишкой, то парня бы приняли на передержку....бесплатную....в семью где живет собака из нашего питомника.....так что хватит  тут уже писать, то незнамо что....лучше в групке....у вас там веточку так колыхает....раскалились до красна....
Больше отвечать вам небуду....видимо не стоит.....приоритеты у нас с вами разные....не хочу сотрясать воздух....попусту.....все кто хотел итак все поняли......
 
MalvinaДата: Среда, 14.01.2015, 04:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Set ()
У нас новая беда. Владельцы  ШЁЛКА развелись, собака никому не нужна стала, перевезли его с Сахалина снова в Благовещенск, в Благовещенске сначала отдали кому-то, потом он убежал, потом его кто-то нашел на улице, отдал еще кому-то...  Бывшим владельцам сообщили, где он сейчас находится, но он им не нужен. Собака худая, в шрамах... Я попросила благовещенских доберманистов забрать его, поместить в приют, буду оплачивать его передержку и питание, пока не найдем ему новых владельцев, но те, у кого он сейчас находится, не хотят его отдавать бесплатно, надеются, что вязать его будут за деньги... Блин, ну как объяснять этим моральным уродам, которые отдают собак кому попало, лишь бы избавиться от них, что гораздо гуманнее и порядочнее отвезти эту несчастную собаку в лечебницу и усыпить, как бы страшно это  не звучало!... Нет, они не желают брать на себя такую ответственность, они, предав это несчастное существо, у которого во всем мире нет больше никого, кроме любимого хозяина,  желают оставаться белыми и пушистыми, они просто отдают собаку какому-нибудь отморозку, который будет тушить об него окурки, и живут с "чистой" совестью... Я от всей души желаю, чтобы самый близкий им человек, предал их так же, как они предали несчастного пса...


Подписываюсь под каждым словом!!!! Дай Бог "владельцам" всего самого наилучшего!!!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются....
 
DusyaДата: Среда, 14.01.2015, 04:47 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Террано ()
......и не засоряйте ветку и чужой форум своими сплетнями....
v respect up


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Найден доберман
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz