Пятница, 29.03.2024, 08:44
созвездие черного пса
Главная | Найден доберман - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Найден доберман
Найден доберман
valkyrieДата: Среда, 14.01.2015, 06:34 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи мальчишке в новом доме и самых любящих владельцев.
 
НаталиДата: Среда, 14.01.2015, 11:13 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи Шелку в новой семье, пусть парень обретет любящих родителей! А отдача от него им не заставит долго себя ждать! Собаки не люди - они благодарные существа! А новым владельцам Шелка желаю немножко терпения, и побольше любви и ласки для нового члена семьи. Ему это сейчас больше всего нужно!

Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
ТейаДата: Среда, 14.01.2015, 12:37 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Извините за лишнее в теме, но у нас именно от одной собаки она точно отвернулась. Ещё и хозяйку обвинила во всех проблемах. Девушка уже столько денег в лечение вбухала и им всю жизнь лечится. Эта гадость полностью никогда не проходит. Знаю не из слухов , а общаемся между собой. Кобель по костяку очень хороший, но теперь в разведение не пригоден. Да и вообще взять ваших деток у нас, они на фейрверки , салюты и петарды не обращают внимание. А её собаки бояться, одну искали дня 3 , убежала испугавшись салюта. Другой напугался , пытался убежать смогли удержать. Так что везде есть свои тараканы.


Вот уж это полная неправда!!! У нас собака из питомника Банда Гарри, смелая быстрая умнейшая девочка, ничего не боится, с молниеносной реакцией, адекватная!!! В 5 месяцев самостоятельно сработала в защите, отбилась от трех  пьяных мужиков. С ней не надо годами отрабатывать "кусачки", одного раза достаточно, запоминает на всю жизнь, ничего она не боится, на новый год мы тоже на собственной шкуре испытали салюты, даже глазом не моргнула... И мы были на семинаре с мэтром Богдановым и не со слов соседок, а своими глазами видели все и слышали какую высокую оценку дал он собакам из Банды!!! Он видел многих, но только собаки ИННЫ АХМЕТОВОЙ вызвали в нем такой восторг!!!!Я сама при этом присутствовала!!! Инна Ахметова неоднократно мне лично оказывала поддержку и помощь, спасибо ей за это огромное. Мы в восторге от ее собаки, и точно так же вам скажут люди имеющие ее собак.


Сообщение отредактировал Тейа - Среда, 14.01.2015, 12:38
 
valkyrieДата: Среда, 14.01.2015, 17:46 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка я вас не трогала , так что хватит поднимать дальше эту тему , речь идёт не о всех поголовно . А о некоторых с не очень хорошей реакцией на пиротехнику. Если вам хочется поднять ругань давайте уйдём к вам на форум. Здесь изначально шла речь о так же не очень хороших хозяевах как и у Шелка, а то что некоторые рьяно начинают защищать уж извините. Не вижу смысла в ругани. Удачи всем добердеткам с этой темы , и самых лучших владельцев. Самое главное чтобы их больше ни когда не предавали.
 
sozДата: Среда, 14.01.2015, 20:24 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Тейа ()
Он видел многих, но только собаки ИННЫ АХМЕТОВОЙ вызвали в нем такой восторг!!!!Я сама при этом присутствовала!!!

... сильно сказано!
Наших собак на семинаре у Богданова не было, но знаю, что, проводя семинары в других городах, он с восторгом отзывался и о других собаках... и при этом тоже люди присутствовали.
 
sozДата: Среда, 14.01.2015, 20:33 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата valkyrie ()
Удачи всем добердеткам с этой темы , и самых лучших владельцев.

Я присоединяюсь, и попрошу больше не писать в этой теме о посторонних вещах.
 
DusyaДата: Четверг, 15.01.2015, 05:02 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soz ()
попрошу больше не писать в этой теме о посторонних вещах.
Полностью поддерживаю! 

А любители копошиться в склоках -  well come  на голубой форум!


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
ZaraДата: Четверг, 15.01.2015, 06:59 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тейа ()
одного раза достаточно, запоминает на всю жизнь
lol


Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
DusyaДата: Четверг, 15.01.2015, 10:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Zara, вот именно, Наташа,  :lol:  lol :lol:

Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Найден доберман
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz