Пятница, 03.05.2024, 12:24
созвездие черного пса
Главная | Ю - помёт - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ю - помёт (Ревентон из СЧП - Улаана из СЧП)
Ю - помёт
sozДата: Среда, 04.06.2014, 06:31 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Malvina
еще и улетаем завтра, как наша писюха без нас...


Ты с ней поговори, объясни, что это-ненадолго, что вы вернетесь. Правда,они все понимают,ты только,когда говорить будешь, представляй это в картинках, собаки мыслят не словами, а образами, они так воспринимают информацию.

 
Кстати, вы шлейку Ксении вернули?
 
sozДата: Среда, 04.06.2014, 06:34 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Aldanec
А через какое время можно будет взглянуть на этих карапузов....


Только в месяц. Ну, а пока Наташа, может сфотает попозже.
 
НаталиДата: Среда, 04.06.2014, 06:38 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soz ()
может сфотает попозже.

сфотаем конечно smile


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
НадяДата: Среда, 04.06.2014, 09:54 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и дождались маленьких крошек.Наташенька поздравляю вас все с прибавлением.Желаю тебе терпения-оно пригодиться,а Ланочке здоровья и побольше молочка-такую ораву не просто выкормить.Деткам здоровья, пусть растут настоящими доберами. hands bye
 
DusyaДата: Среда, 04.06.2014, 10:49 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soz ()
Только в месяц.

Ой и не говори - только в месяц!  sad А так хочется на ручки взять "козюльку" маленькую, они так пахнут вкусненько!  biggrin

Добавлено (04.06.2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата soz ()
Кстати, вы шлейку Ксении вернули?

Да, это очень кстати! А почему Ксюхе, это же моя шлейка!  cry


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
НаталиДата: Среда, 04.06.2014, 10:56 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dusya ()
А так хочется на ручки взять "козюльку" маленькую, они так пахнут вкусненько!

Лена приезжай подержишь wink
Наша новоявленная мамаша растаскивает детей по всей комнате, прячет их на диване, на кресле, в коробке...а Саша ходит их собирает в одну кучку... глаз да глаз за ней...


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
DusyaДата: Среда, 04.06.2014, 11:10 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Натали ()
Лена приезжай подержишь

Да запросто!  biggrin

Добавлено (04.06.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Натали, Наташ, это она наверно от Даринки и Баси прячет, чтобы те в дочки-матери не стали играть! 
Да, кстати, а как они отнеслись к пополнению?


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
СаюриShopДата: Среда, 04.06.2014, 16:09 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана... Я не могу... Гложет меня это чувство... Какая то пустота внутри(( Я добера ждала как ещё одного ребёнка... И сейчас не могу смириться с тем что у меня его не будет... Подскажите что мне делать? Попробовать мужа уговорить? Но как? Его не устраивает то что на большую собаку будет слишком много расходов... Я сама пока не работаю(( И вся в расстроенных чувствах из-за всего этого sad
И поздравляю Вас с рождением малышей!!! я очень этому рада!!!
 
sozДата: Среда, 04.06.2014, 17:33 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Cпасибо!
Юля, как вам разбираться с вашим мужем, я не знаю, вам виднее. Повторюсь: если он будет против, мы вам щенка не отдадим, ни к чему хорошему это не приведет. Собака будет чувствовать негативное отношение и расти несчастной. Это мы уже проходили... больше не хочу..
И про ваши доходы-расходы тоже, кроме вас никто не решит. В месяц на содержание собаки у вас будет уходить тысяч 5 примерно. Еще дрессировка.  Курс послушания обычно -2-4 месяца, одно-два занятия в неделю, я не знаю, сколько у вас дрессировка стоит, у нас от 350 до 500 руб. Ну, вакцинация, конечно. За обмен родословной - что-то около тысячи. Ну, собственно, и-все.  Выставки-по желанию. Я не знаю, потяните вы такие расходы или нет. Это-большие деньги? Если-большие, то действительно приобретение собаки придется отложить.
Мы с мужем тоже долго мечтали о собаке. Но жили с родителями, и все ждали, когда у нас будет своя квартира, тогда и возьмем собаку. И ждали бы по сей день... Но Сергей просто взял и принес щенка. И, ведь, как-то мы разместились в той квартире! И я ему благодарна за то, что он так сделал.  Не зря говорят: "... кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет-ищет причину.."

Мне часто звонят люди и говорят: "... я всю свою жизнь мечтал о добермане!..." а самому уже лет 60... Меня так и подмывает спросить: "... и сколько же лет ты еще мечтать будешь?"
Я не хочу судить других, но я- не из той породы людей. Я привыкла свои мечты претворять в жизнь! Самое страшное в жизни, это несбывшаяся мечта-сидит гвоздем и не дает жить дальше...

Так, что, решайте с мужем. Щенки только сегодня родились, а за двоих уже залог внесли...
 
sozДата: Среда, 04.06.2014, 17:43 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Dusya
А почему Ксюхе, это же моя шлейка!


Потому, что тебе она пока не нужна.
 
MaNiFeSt_13Дата: Среда, 04.06.2014, 17:48 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soz ()
Самое страшное в жизни, это несбывшаяся мечта-сидит гвоздем и не дает жить дальше...
thumb
 
ZaraДата: Четверг, 05.06.2014, 02:18 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soz ()
Не зря говорят: "... кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет-ищет причину.."
Вот это правильно! У нас когда-то тоже с тремя маленькими детьми и с небольшим доходом семьи появилась Джина, желание и мечта с детства взять добермана было мое. Но когда у Джинки появились детки, оставить вторую собаку была уже инициатива моего мужа Саши :D. Любовь к доберманам уже не исчезнет, а только приумножается wink


Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
НаталиДата: Четверг, 05.06.2014, 03:00 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zara ()
Любовь к доберманам уже не исчезнет, а только приумножается

Золотые слова!
Девочки не поверите, у меня сегодня муж всю ночь с щенами провел...он и весь день с ними нянькался, переживает за Ланку и деток. Подкладывает деток к сиськам, контролирует процесс кормления, Лану успокаивает. Золотой муж у меня!

Добавлено (05.06.2014, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата Dusya ()
Да, кстати, а как они отнеслись к пополнению?

Девочки наши очень переживают за Лану, они вместе с нами не спали всю ночь пока длились роды. Они еще если честно не совсем поняли что произошло, так как мы их не пускаем в комнату с детьми. И они как часовые охраняют комнату с неизведанным. А Мандаринке так интересно что же там такое новое появилось а ей не дают увидеть, что она пытается протиснуться туда через микро щель, а когда ей говоришь "нельзя", она садиться смотрит на тебя а газа ее говорят - ну дай мне посмотреть хоть одним глазочком, мне о-о-очень интересно.


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
СаюриShopДата: Четверг, 05.06.2014, 05:31 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё... Поговорила я с мужем основательно....) И решились мы! Вернее он. Я то давно для себя решила) хорошо что Вы Светлана расписали расходы. Муж себе это намного больше представлял eek Так что... Продадите нам малыша?) мы решили не мечтать до 60 лет, а воплотить мечту в реальность уже сейчас!))
 
sozДата: Четверг, 05.06.2014, 06:34 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Zara
У нас когда-то тоже с тремя маленькими детьми и с небольшим доходом семьи появилась Джина,


Ага, помню, как ты купила газету с объявлениями, хотела купить дверь в квартиру, а купила Джинку. biggrin
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ю - помёт (Ревентон из СЧП - Улаана из СЧП)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz