Вторник, 21.05.2024, 13:30
созвездие черного пса
Главная | Мерц из Созвездия Черного Пса - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мерц из Созвездия Черного Пса (преданный дважды)
Мерц из Созвездия Черного Пса
IokastaДата: Пятница, 14.10.2011, 16:05 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zara)
Ксюша, молодцы! Как я рада, что Малыш попал именно к вам и здорово, что начали заниматься. Ждем с нетерпением фоточе


Молодцы!!!! Ждем фото!!!! wink


Kasta и Ledi

http://www.gkssrosto.ru/

 
DusyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 05:33 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zara)
Как я рада, что Малыш попал именно к вам

Это точно! Слава богу, что есть такие люди как Вы, Ксюша!


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
sozДата: Вторник, 18.10.2011, 07:56 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ksu)
кинолог его на охрану учить пытается,а он добрый не понимает что от него требуется,только при угрозе скалиться и рычать пока научился,а кидаться пока ни в какую...и палак боится,били его чтоли,

Бедный пес... может и- били... кто, ж, знает, чего он натерпелся, пока мотался по улицам, да по хозяевам разным...
Ксюша, Вы не пропадайте, пишите, как у вас дела, хоть изредка. Мы все за Мерца переживаем.
 
KsuДата: Вторник, 18.10.2011, 14:52 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Малыш стал отцом)))в понедельник родились,много только их аж 10 штук, 4 коричневых 6 черных,завтра едем хвосты им купировать)незнаю что со всем этим счастьем делать,думали их хотя бы 6 будет...ну уже обьявление дали посмотрим...хвостики купируем сфоткаю их)))
 
ZaraДата: Среда, 19.10.2011, 03:03 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Малыш стал отцом)

Поздравляем!!!:flower: А сколько девок, сколько парней? всех щенков оставили??? Мамочке тяжело будет выкармливать surprised
Quote (Ksu)
завтра едем хвосты им купировать

а почему вы едете, а не к вам? детки совсем же еще маленькие.
Ждем фотки маленьких Малышей! smile


Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
KsuДата: Среда, 19.10.2011, 09:28 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мы на машине,а к нам не папа не мама не пускают никого,потомство охраняют,решили не нервировать.рука не поднялась утопить,не у меня не у мужа,так что всех оставили,ночью по очереди из бутылочки их подкармливаем,чтоб Мегги полегче было...
 
SetДата: Среда, 19.10.2011, 16:07 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksu)
рука не поднялась утопить

Это может сделать ветеринар. Либо два-три бутуза, либо десяток полуискусственников, высосанная сука, измученные недосыпом владельцы, в три раза большие затраты... в общем выбор очевиден, для меня по крайней мере. Да, вот такая я жестокая...
P.S. надеюсь вязка была случайной?
 
sozДата: Суббота, 22.10.2011, 10:14 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Малыш стал отцом

Поздравляем!

Quote (Set)
Это может сделать ветеринар. Либо два-три бутуза, либо десяток полуискусственников, высосанная сука, измученные недосыпом владельцы, в три раза большие затраты... в общем выбор очевиден, для меня по крайней мере. Да, вот такая я жестокая...

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Раз, вы решаетесь повязать свою собаку, значит, должны быть готовы взять на себя ответственность за жизнь и судьбу родившихся от этой вязки щенков. 10 щенков без документов вы не продадите, значит, будете вынуждены отдавать их бесплатно или за копейки случайным людям. А потом, зимой мы будем собирать их по помойкам-голодных и замерзающих, и пристраивать в хорошие руки... Их владельцам-людям, случайно взявшим щенка (потому, что отдавали бесплатно), они будут не нужны,... к сожалению, то, что легко достается, так же легко теряется-бесплатного не жаль... Конечно, бывают исключения (судьба Мерца-тому пример), но исключения редки, к сожалению... У нашей Ляльки в первом помете было тоже 10 щенков, мы оставили только пятерых, конечно, чувствовали себя ужасно после принятия такого решения, но зато, всех наших щенков еще до рождения ждали их будущие владельцы, и сейчас они живут в любви и заботе и платят своим владельцам тем-же!
 
IokastaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:14 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soz)
У нашей Ляльки в первом помете было тоже 10 щенков, мы оставили только пятерых, конечно, чувствовали себя ужасно после принятия такого решения, но зато, всех наших щенков еще до рождения ждали их будущие владельцы, и сейчас они живут в любви и заботе и платят своим владельцам тем-же!

Все мы через это прошли, правда очень жаль щенков, но увы, приходиться делать выбор...............


Kasta и Ledi

http://www.gkssrosto.ru/

 
KsuДата: Среда, 26.10.2011, 15:36 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я так не могу...хозяев уже 7 нашли, за 10 тыс щенок,думаю не сильно маленькая сумма,чтоб можно было их спокойно выкинуть...так что посмотрим.а вот фотки как и обещала
 
KsuДата: Среда, 26.10.2011, 15:42 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
еще Малыш
 
KsuДата: Среда, 26.10.2011, 15:43 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
На даче)
 
KsuДата: Среда, 26.10.2011, 15:45 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
щеночки
 
KsuДата: Среда, 26.10.2011, 15:47 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Добавлено (26.10.2011, 15:47)
---------------------------------------------
мегги
 
SetДата: Среда, 26.10.2011, 16:33 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Iokasta)
но увы, приходиться делать выбор...............

Человек этот выбор сделал, когда только приручил собаку, уже тогда он взял на себя обязанности природы, "естественный отбор" называется, только выполнять не хочет.
Quote (Ksu)
Ну я так не могу...хозяев уже 7 нашли

Может тогда стоит задуматься о стерелизации одной из собак (почему не подумали раньше?), при совместном проживании эта радость будет стабильно рождаться 2 раза в год... потом владельцы щенков, захотят (друг попросил дешёвого добермана например) деток от своих питомцев и пошло... поехало... как такая перспектива Вам? Не думаю, что клятвенно данное обещание не вязать, они исполнят. А требование продажи под кастрацию, тоже из разряда фантастики. Не дети, так внуки... в общем мысли для размышлений Вам
Да, что я все о грустном, ... погода наверное действует.
пусть у малышей все сложиться хо-ро-шо!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мерц из Созвездия Черного Пса (преданный дважды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz