Среда, 01.05.2024, 11:19
созвездие черного пса
Главная | Мерц из Созвездия Черного Пса - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мерц из Созвездия Черного Пса (преданный дважды)
Мерц из Созвездия Черного Пса
SetДата: Вторник, 03.04.2012, 17:26 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Пообещать, что хотите только убедиться, что он находится в хороших руках. А там... если там действительно достойные условия, его там любят и привязались к нему, то может стоит оставить и "дружить семьями"... а если нет, то покрайней мере узнаете больше информации, чтоб вернуть его.
 
KsuДата: Среда, 04.04.2012, 02:50 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как то не хочется оставлять любимую собаку у кого то...даже если его там и любят(
 
sozДата: Среда, 04.04.2012, 05:03 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Ksu,
А как вы его нашли, это точно-он? Если он-то договариваться нужно по-хорошему, поговорить с людьми, может, как-то отблагодарить за то, что приютили. Официально вы ничего требовать не можете и доказать как-то документально, что это-ваша собака-тоже, они же его не украли, по сути дела, они нашли бездомную собаку и приютили, так что нужно просто с ними поговорить по-хорошему, объяснить, что вы страдаете, что искали его долго, и т.д.... Должны же они понять. И телефончик у них возьмите, к сожалению, бывают у нас и отказники, и потеряшки, которых очень нужно пристроить в хорошие руки, вот им и можно предложить будет, если не дай Бог, понадобится... тьфу-тьфу-тьфу...
 
KsuДата: Четверг, 05.04.2012, 04:53 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,да это точно он я видео смотрела от тех кто его нашел,Малыш это...сейчас другая проблема,я все договорилась с их сыном отдают...а он от них сбежал,знаю точно что не врут,у всех в этом котеджном поселке спрашивала,убежал периодически его видят...сказали найдется вернут..потому хоть и привязались они к нему,он не слушается,ищет говорят вседга кого то...чтож за напасть то с Мелким(

Добавлено (05.04.2012, 04:53)
---------------------------------------------
а отказников почему то правда очень много,недавно пристраивала суку,она щенков родила и от нее сразу избавиться захотели,с какого то питомника во владике была...отдали знакомым в котедж,а собакой вообще не занимались 2,5года ничего не знает ни как ее зовут не элементарных команд,но там люди нормальные обеспеченные,сразу кинолога ей наняли думаю все хорошо будет...и у меня сейчас живет еще Нана с доберман дв...почти такая же история...непонимаю людей таких,зачем заводить и покупать достаточно дорогую собаку а потом так поступать(((

 
sozДата: Четверг, 05.04.2012, 06:48 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ksu)
и у меня сейчас живет еще Нана с доберман дв..

Блин! Все-таки они ее отдали! Я слышала ее историю. Она недавно ощенилась, щенков продали, и от суки избавились? Она в их новую квартиру не вписывалась... Вот сволочи(больше никак не назовешь)!

А с Мерцем... ну просто в голове не укладывается-опять потерялся.... Да, что же это такое?
 
АризонаДата: Четверг, 05.04.2012, 07:54 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Неопытные или безответсвенные люди Найденную собаку нельзя спускать с поводка пока не убедишься что она привыкла к тебе не менее полугода А М ерц привыкнет бродяжничать и надо будет надолго лишить его свободы Дай БОГ что бы нашелся и на длинный поводок

 
sozДата: Четверг, 05.04.2012, 08:03 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Аризона)
Дай БОГ что бы нашелся

Вот это главное!
 
KsuДата: Четверг, 05.04.2012, 09:18 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ура!!!Мерц у нас))))))только сейчас вот забрала,за вознаграждение)слава богу)))узнал меня))))вопрос кстати на него хоть как то можно документы востановить?а про Нану,да не вписывалась,потому что гадила,она у них на привязи всю жизнь почти в сарае жила...у нас через 2 дня гадить перестала,уже команды понимает...
 
SetДата: Четверг, 05.04.2012, 09:27 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksu)
вопрос кстати на него хоть как то можно документы востановить?

Вроде его на стройку вместе с щенячкой отдали, в неё первая "хозяйка" даже фамилию вписывать не стала. Фото вывешивали в теме на приморском, обратила внимание, эта графа была пустая.
 
НаталиДата: Четверг, 05.04.2012, 09:50 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем хозяина Мерца (Малыша) с находкой беглеца!!!! Очень переживали за пацана!!!

Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
KsuДата: Четверг, 05.04.2012, 10:43 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,беглец он еще тот))а насчет доков,я завтра в клуб позвоню узнаю как что и возможно ли вообще это,спустя столько времени...
 
DusyaДата: Четверг, 05.04.2012, 10:55 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Все ура!!!Мерц у нас

Наконец-то! Все хорошо, что хорошо кончается. Держите его теперь на поводочке! smile


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
ЕленаДата: Четверг, 05.04.2012, 13:11 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Все ура!!!Мерц у нас))))))


Слава богу! Не теряйте болшьше Малыша!


Геруня и компания
http://geruny.ucoz.ru/
 
sozДата: Четверг, 05.04.2012, 14:05 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо, что нашелся!

Quote (Ksu)
а насчет доков,я завтра в клуб позвоню

А в какой клуб вы звонить собрались? Без щенячьей карточки вам никто ничего не сделает. Щенячка Мерца -у нас (у Наташи Сидоровой) лежит... Сроки обмена на родословную уже давно прошли... Это нужно звонить в Москву, в РКФ и узнавать, можно ли еще что-то сделать... если вы действительно хотите делать документы, позвоните мне, я вам все объясню.
 
KsuДата: Четверг, 05.04.2012, 15:41 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо,скажите только свой номер,ну или уже завтра мне позвоните 89244014914...проинструктируете))))
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мерц из Созвездия Черного Пса (преданный дважды)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz