Среда, 01.05.2024, 09:42
созвездие черного пса
Главная | Просьба о помощи! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Просьба о помощи!
Просьба о помощи!
sozДата: Четверг, 24.05.2012, 06:40 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Владелец коттеджа сказал, что вторую суку кто-то забрал. Приехали на машине и забрали.Я думаю, не прежняя-ли хозяйка?...
 
sozДата: Суббота, 26.05.2012, 04:40 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, оказалось-не хозяйка.
Новые новости: Как Мир тесен! Сейчас третья доберманша живет на передержке у Ксении-хозяйки нашего Мерца. Кто-то ей привез эту собаку. Она жутко худая, пока отъедается, и похоже, что она тоже щенная... Прямо, Санта Барбара! smile
А коричневую суку в Добром Доме будут стерилизовать, прежде, чем отдавать новым владельцам.
 
KsuДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:07 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сука у нас,назвали Лола,сводили на первое обследование оказалась максимум 2 года,но ветеринар сказал что скорей всего 1,5...уже рожавшая,у нее подозрение на пиелонефрит,плюс 2 ожога маленьких от сигарет я думаю на боку...ну и жутко худая,хуже малыша когда его нам только отдали,по фото те 2 поупитанней будут,ну и есть подозрение на малый срок беременности либо сильно желудок большой от воспаления или недоедания...тоже хотели стерилизовать,но нам объяснили что операцию она не переживет в таком состоянии,остается надеется что не беременна.ну а так добрая,чуток шугливая девчушка,полностью адекватная...единственное невоспитанная,ворует,из команд только сидеть с трудом...пока откармливаем...

Добавлено (27.05.2012, 10:15)
---------------------------------------------
http://www.avito.ru/items/habarovsk_sobaki_schenkov_dobermana_51043468 вот кстати объявление старое,там эти песики((((

Добавлено (27.05.2012, 10:34)
---------------------------------------------
По хозяевам вообще не скучает,видимо с нашей бандой ей весело,за мной как хвост ходит,ест сушку роял каниновскую для печени,в понедельник наш ветеринар приедет скажет что там ей из лекарств и мож прокапать ее чем,многие хотят к себе взять,но я боюсь ее в таком состоянии отдавать,мало того что худая и болеет,так если еще и беременная...... жуууть вобщем(

Добавлено (28.05.2012, 11:07)
---------------------------------------------
Приехал врач,она точно беременна начало 2го месяца,есть процент что из за своего состояния щенков может сама скинуть(мертвые родятся)...вобщем так.

 
НаталиДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:26 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Приехал врач,она точно беременна начало 2го месяца,есть процент что из за своего состояния щенков может сама скинуть(мертвые родятся)...вобщем так.

Какой ужас, бедная девочка. Ksu, может помощь какая нужна?


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
sozДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:26 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Ksu,
Ксения, я Вам уже говорила, если Вам с ней трудно, можно отдать ее в Добрый Дом, у нас же договоренность была на трех доберманов. Вот еще с Владивостока помощь передадут, Вика Егорова-владелица питомника "Виконт Владей Востоком".

Печально, но откликнулись, в основном, только наши ребята. Остальные доберманисты что-то робеют... wink

Но есть и хорошая новость. Коричневую суку хорошие люди готовы забрать, только Добродомовцы отдадут ее после стерилизации.
 
KsuДата: Вторник, 29.05.2012, 05:58 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам,помощь не нужна пока,финансы слава богу поваляют...думаю у нас до родов будет жить,тем более меньше месяца осталось,посмотрим что родится,раз уж стерилизовать нельзя(а там в добрые ручки...а добродомовцы пусть ту суку выходят,им и так тяжко с их питомством....

Добавлено (28.05.2012, 14:19)
---------------------------------------------
А коричневую по состоянию здоровья можно стерилизовать?она тоже здоровьем по фото не блещет...

Добавлено (29.05.2012, 05:58)
---------------------------------------------
http://egida.by/news/2012-05-24-258#comments прочитала,аж плакать хочется,это по поводу несчастных доберманов,и откуда же такие уроды берутся((((((((((((((

 
НаталиДата: Вторник, 29.05.2012, 07:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksu)
прочитала,аж плакать хочется,это по поводу несчастных доберманов,и откуда же такие уроды берутся

Какой ужас, это не люди, руки по локти таким отрубать нужно публично...


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
АризонаДата: Вторник, 29.05.2012, 10:51 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже боюсь читать Расстроюсь очень Очень жалко собачек

 
sozДата: Вторник, 29.05.2012, 11:51 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Аризона)
Я даже боюсь читать Расстроюсь очень Очень жалко собачек

Вот, вот... и я тоже боюсь...
 
ElvДата: Четверг, 31.05.2012, 04:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Бедные добермашата facepalm
Мы с Ж*Адорой тоже решили присоединиться. У них есть возможность принять платеж через яндекс.деньги.
На улицу мы пока не выходим (подрезали ушки и сделали прививку), так что пока только так.
 
sozДата: Четверг, 31.05.2012, 05:00 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Elv,
Молодцы!
Поясняю: Ж*Адора - дочь Гочи и Экстази. smile
 
sozДата: Четверг, 31.05.2012, 09:15 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Коричневую доберманшу простерилизовали, она не была щенной, ее уже завтра, наверное, заберут в новую семью.
 
SetДата: Четверг, 31.05.2012, 09:23 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и хорошо, что обошлось, видать ела что попало, вот и вздутый был живот. Удачи девочке, хороших людей ей!
 
НаталиДата: Четверг, 31.05.2012, 09:53 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Set)
Коричневую доберманшу простерилизовали, она не была щенной, ее уже завтра, наверное, заберут в новую семью

Любящих ей хозяев!!!


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
sozДата: Пятница, 01.06.2012, 04:32 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Коричневую суку забрали. В этой семье раньше жил доберман, они его нашли щенком в подъезде, прожил у них 10 лет. Девочка, говорят, добрая, ласковая. Ходит хвостом за новой хозяйкой. Думаю, все у них будет хорошо!

Ребята, спасибо еще раз вам всем за помощь! Этим собакам сказочно повезло...
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Просьба о помощи!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz