Среда, 01.05.2024, 00:23
созвездие черного пса
Главная | Просьба о помощи! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Просьба о помощи!
Просьба о помощи!
sozДата: Пятница, 18.05.2012, 07:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Позавчера мне позвонила знакомая с просьбой помочь.
В Хабаровске в пос. Матвеевка человек сдал в аренду коттедж молодой паре. Женщина, снявшая коттедж, предоставила паспорт на имя Юлии Лапшаковой, вроде-из Кавалерова, с ней было 3 добермана,- кобель и две суки. Люди прожили в коттедже две недели, и не рассчитавшись, съехали, бросив собак.
Сейчас эти доберманы живут, привязанные во дворе, потому, что у самого хозяина -два кавказа. Его зовут Александр, ему и жалко собак, и в то-же время, он не знает, что с ними делать...

На следующий день хозяин коттеджа пригрозил избавиться от собак, если их в ближайшие дни не заберут. Ему нужно коттедж сдавать в аренду, а собаки мешают, они бегают вокруг этого коттеджа, не уходят далеко, дерутся с окрестными собаками...
Вчера люди, оказавшиеся неравнодушными к судьбе собак, договорились с организацией "Добрый Дом", они согласились взять всех троих за минимальную плату. Забрать смогли только кобеля и одну суку, вторая сука убежала. Собаки очень истощены, ребра торчат, голодные. Этот Александр сказал, что они просидели, закрытые в доме, дней 5. Сука сильно изранена, сегодня ее в лечебницу повезут. Хозяин коттеджа, вроде, пообещал, что если вторая сука появится, он позвонит.

Ребята, давайте соберем деньги за передержку, и нужно подыскивать бедолагам новых владельцев.
Телефон Доброго Дома 8914 152 4372
 
НадяДата: Пятница, 18.05.2012, 07:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Света можно в воскресенье принести деньги.
 
КатринаДата: Пятница, 18.05.2012, 08:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи что же за изверги такие, целых 3 собак выкинуть ужас просто!!!!
 
НаталиДата: Пятница, 18.05.2012, 09:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда и куда нужно денег привезти?

Добавлено (18.05.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Что за изверги такие! Чем кроме денег мы еще можем помочь?

Добавлено (18.05.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Я сегодня постараюсь подъехать в приют, помогу пока материально, посмотрю в каком состоянии собаки...потом напишу. Кому интересно адрес приюта ул.Соревнования 17 (это за железнодорожным возкалом, частный сектор), сказили можно подъехать до 22-00.


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
sozДата: Пятница, 18.05.2012, 09:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Надя)
Света можно в воскресенье принести деньги.

Конечно, Надя, спасибо!

Натали,
Наташа, спасибо! А мы тоже денег соберем и я передам их девочке, которая заплатила свои деньги за то, чтобы их забрали. Она вообще не доберманистка, у нее ротвейлер.[
 
НаталиДата: Пятница, 18.05.2012, 09:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти люди спрашивают чем их лучше комить, что бы они быстрее вес набрали, говорять что они очень худые. Еще говорят что с этой породой собак никогда не сталкивались и не зают как им себя с ними вести.

Добавлено (18.05.2012, 09:33)
---------------------------------------------
А я то сама в этом деле профан и не знаю что им посоветовать!!!


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
DusyaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
soz,
Света, деньги принесу на занятия!

Quote (soz)
в пос. Матвеевка

А Казанковы же в Матвеевке живут, может они что узнают или суку найдут? Позвони Ксюхе.


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
sozДата: Пятница, 18.05.2012, 10:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Натали)
Эти люди спрашивают чем их лучше комить, что бы они быстрее вес набрали, говорять что они очень худые. Еще говорят что с этой породой собак никогда не сталкивались и не зают как им себя с ними вести.

Да, так-же, как и с любой породой... А вес они набрали бы на сухом корме быстрее, причем, супер премиум класса, но кто знает, чем их вообще кормили?... может, они на натуралке были...
 
ArkahaДата: Пятница, 18.05.2012, 12:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
soz, я Вам в личку написал.
 
НаталиДата: Пятница, 18.05.2012, 16:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline







Вот как то так выглядят брошенные доберы.

Добавлено (18.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Мальчик очень добродушный, знает команды...взгляд у него такой печальный. Девочка вообще не хочет общаться, забилась в угол вольера... В общем стресс у животных, они очень скучают по хозяевам... sad

Добавлено (18.05.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Фотографии конечно не фонтан, фотографировали в вольере. Выпускать не стали потому как не знали какая у них будет реакция.


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
SetДата: Пятница, 18.05.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется или, сука мало того, что истощена, она еще и щенная... если так, то все еще печальнее намного...
 
sozДата: Пятница, 18.05.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Натали,
Наташа, спасибо, что съездили. Денег на передержку, я думаю, мы насобираем. Теперь надо искать им новых хозяев. Объявления в газеты я дала уже.

Quote (Set)
Мне кажется или, сука мало того, что истощена, она еще и щенная... если так, то все еще печальнее намного...

Вот, и мне так кажется... Кто же ее такую возьмет...
 
SetДата: Суббота, 19.05.2012, 08:54 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сперва подумала о беременности, потом, что просто сытно накормили, поэтому живот такой, но соски...
Она операбельна? Прям и не знаешь, что хуже в её случае, полная кастрация или рожать в таком состоянии, неизвестно, что там у неё внутри творится...


Сообщение отредактировал Set - Суббота, 19.05.2012, 08:56
 
НаталиДата: Суббота, 19.05.2012, 13:00 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с хозяйкой приюта, говорит что с ней сегодня договаривались посмотреть пацана... Узнаю что и как сообщю.

Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
sozДата: Суббота, 19.05.2012, 13:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Натали)
говорит что с ней сегодня договаривались посмотреть пацана...

Ну, дай Бог!
Хозяин коттеджа, в котором их оставили, позвонил, сказал, что вторая сука появилась, она очень напугана, и потеряна... он ее покормил, но пока на поводок пристегивать не стал, чтобы еще больше не испугать. Сказал, что как появится в следующий раз, он прицепит ее и позвонит.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Просьба о помощи!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz