Среда, 01.05.2024, 10:42
созвездие черного пса
Главная | Ищем нового владельца для Сулико из Созвездия Черного Пса - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ищем нового владельца для Сулико из Созвездия Черного Пса
Ищем нового владельца для Сулико из Созвездия Черного Пса
ТатьянаДата: Вторник, 16.10.2012, 17:48 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу!
 
sozДата: Пятница, 14.12.2012, 18:50 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна (новая хозяйка Сулико) прислала фотографии. Хотела сама написать, но ей сейчас не до этого-Тигра ощенилась, с детишками нянькаются.
Вот так живет наша Сулико в новом доме. Эта несчастная собака, которая боялась протянутой к ней руки и швырялась от страха, понемногу начинает доверять людям... Таня, спасибо тебе за нее!




 
ТатьянаДата: Суббота, 15.12.2012, 05:38 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада за девочку! Молодцы,ребята!
 
DusyaДата: Суббота, 15.12.2012, 11:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soz)
Таня, спасибо тебе за нее!

Спасибо огромнейшее! Вы замечательные люди!


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
sozДата: Пятница, 22.02.2013, 16:50 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
У Сулико, слава Богу, все хорошо.  Татьяна, ее владелица - очень опытный собаковод, все сделала для того, чтобы собака снова начала доверять людям и перестала бросаться на протянутую к ошейнику руку в страхе, что ее начнут наказывать... У собак отношения установились, уже играют друг с другом.

Но show must go on: прежняя хозяйка Сулико (только не падайте!) снова взяла себе щенка добермана! Теперь уже-во Владивостоке. В Хабаровске  бы ей, конечно, никто щенка не продал... она скрыла, что перед этим отказалась от испорченной ею годовалой суки... и взяла новую. Вот такой у нас  народ, прямо, оторопь берет!...
 
ArkahaДата: Суббота, 23.02.2013, 03:06 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (soz)
она скрыла, что перед этим отказалась от испорченной ею годовалой суки
shock
Дай Бог, чтобы не произошло повторение сюжета, как я понял никакой гарантии нет.
Цитата (soz)
и взяла новую
Это что блин игра, где при "неудаче", можно начать заново... shutup
 
ТейаДата: Суббота, 23.02.2013, 03:55 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй во Владивостоке вы что там совсем из ума повыживали!!! Хоть бы поинтересовались кому ребенка сунули, или все равно, хоть на помойку, лишь бы платили??? fool
 
ZaraДата: Суббота, 23.02.2013, 05:10 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю Вадивосток просто не в курсе событий, тетя она очень общительная, в уши влезет любому, мы же со Светой когда-то ей тоже продали щенка. На первый взгляд не сразу определишь человека. Будем надеяться эту собаку она не предаст...

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
ArkahaДата: Суббота, 23.02.2013, 05:24 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Zara, я так понимаю она уже взрослая женщина?
 
ТейаДата: Суббота, 23.02.2013, 05:25 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
Будем надеяться эту собаку она не предаст..
Не понимаю, как такое возможно? Одну вытолкала взашей, взяла другую...Зачем? Кому что доказывать? Живое существо в твоих руках, ведь не игрушка, в шкаф не забросить когда надоест!
 
ZaraДата: Суббота, 23.02.2013, 05:34 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Arkaha)
я так понимаю она уже взрослая женщина?

Да, очень...кажется 65 лет


Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
ТейаДата: Суббота, 23.02.2013, 05:36 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
Я думаю Вадивосток просто не в курсе событий
Жаль что не в курсе!
 
ArkahaДата: Суббота, 23.02.2013, 06:07 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Zara, ого я полагал, что там молодка. У меня уже давно знакомый забрал трехгодовалого кобеля из Хабаровска, так подошел к этому с полной ответственностью, знал что у собаки уже сложившиеся привычки и тд., и в любом случае не бросит, потому очень сильно хотел именно добермана. Уже год наверно прошел, может чуть меньше и я иногда его встречаю с собом и замечаю разницу, такой парняга славный стал, спокойный, его даже дети- еще школьники водят гулять, не тянет не роняет. Так что мне видится если бы было желание воспитывать, можно было и Сулико не отдавать, тем более не говорить:"Отдайте в приют :facepalm:". Конечно всей кухни не знаю, действительно ли со здоровьем проблемы возникали, просто вопрос напрашивается:" А сейчас откуда появилось?"
 
ZaraДата: Суббота, 23.02.2013, 15:46 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Arkaha)
действительно ли со здоровьем проблемы возникали, просто вопрос напрашивается


 
Вот,вот...я, конечно, людям никогда не желаю зла, пусть будет здорова, но вдруг опять возникнут проблемы со здоровьем, а я поняла, что кроме 90-летнего папы больше помочь и подстраховать некому и очередная соба на переустройство? или в приют?


Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
sozДата: Суббота, 23.02.2013, 16:12 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Тейа)
Хоть бы поинтересовались кому ребенка сунули


Наташа, они не знали. А она им не сказала, что дважды предала Сулико. Мы же щенка  забирали у нее в первый раз в 4 месяца. Нашли ребят, которые согласились ее взять (у них раньше жил наш кобель, тоже кстати, переустроенный уже взрослым), ребята с ней рассчитались полностью за щенка (хоть, и в рассрочку), 10 дней щенок у них прожил. А потом она  забрала Сулико обратно. Ребята на меня обижены до сих пор. А в год она ее снова отдала...
А теперь взяла другого щенка.
Это я здесь так сухо излагаю факты. Внутри у меня совсем другие эмоции.
 
Инна Ахметова уже предложила нам на всех сайтах создать отдельную тему: Душегубы
Чтобы другие заводчики знали о всех, занесенных в черный список, кому просто категорически нельзя отдавать щенков.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ищем нового владельца для Сулико из Созвездия Черного Пса
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz