Четверг, 02.05.2024, 02:38
созвездие черного пса
Главная | Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд - Юный Чемпион Мира! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: soz  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд - Юный Чемпион Мира!
Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд - Юный Чемпион Мира!
sozДата: Пятница, 08.08.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляем Лену Наумову и цвергпинчера Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд с титулом Юный Чемпион Мира!



Леночка, мы в вас верили!!!!!!
У меня, аж, слезы брызнули, как твою sms-ку получила... Какие вы молодцы!!! Я очень, очень за вас рада!!!!!!!!

Не зря мы её так долго выбирали, не зря ты сама за ней поехала! Ой, как я рада! hands (с тебя-фуфырь)! biggrin
 
sozДата: Пятница, 08.08.2014, 14:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, и день сегодня... Урожайный!

Поздравляем Иру Кузьменко и добермана ЭКСКАЛИБУР НОЭМИ ФОР НИНЕЛЬ НЕРО с титулом Юный Вице-Чемпион Мира!!!
 
НадяДата: Суббота, 09.08.2014, 02:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка поздравляем вас с такой крутой победой. Рада за вас безумно.Какая ты всетаки молодец.Ура!Ура!Ура! hands hands hands
 
DusyaДата: Суббота, 09.08.2014, 08:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем, какие все молодцы и умнички!

Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
НаталиДата: Суббота, 09.08.2014, 12:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы!

Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
ЕленаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девченки, за поздравления! Я только сейчас немного отошла и написала про наши результаты. Но все -равно,в голове еще каша и как-то пусто там, еще не до конца пришло осознание Победы.

08 августа 2014г. г. Хельсинки(Финляндия) Чемпионат Мира.

FCI World Dog Show 2014.


Цвергпинчеры.

Эксперт: Renee Sporre - Willes (Швеция).

Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд (Славян Депардье - Хелен Хофф Арлетт Голден Стар), кл. юниоров -
 отл., CW, Лучшая сука Юниор, Юный Чемпион Мира 2014!













Вот так мы съездили на Чемпионат Мира. Борьба была серьезная, конкуренция большая, в классе сук -юниорок было более 40 собак, тем более приятна такая победа. Бьюти 4 августа исполнилось только 10 месяцев и это ее первый титул. В 10 месяцев она стала Юным Чемпионом Мира!

Мы очень волновались все : и я, и Оля Мигович - наша заводчица и Лена Мышковская - наш хендлер, так волновались, что, по -моему, я по крайней мере, еще не осознала всего призошедшего.
Наверное, нужно  время, чтобы все устаканилось и мысли в голове вернулись на место. А пока -мы радуемся!



Я ведь хотела поехать посмотреть ринги доберманов, пинчеристы уговорили меня заодно прихватить на выставку Бьюти, типа, все -равно едешь, ну возьми , заодно и покажешь. В итоге, Бьюти выиграла , а ринги доберманов я так и не смогла посмотреть: ринги начались одновременно в соседних залах , я только разок сбегала к доберманам, мельком глянула на сук, поздоровалась с доберманистами. В это время мимо как -раз проходил Стай Ин Стайл Ягуар, я его, слава богу, рассмотрела, и все, побежала к себе в ринг,т.к. начались какие -то бесконечные сравнения, в которых во всех Бьюти принимала участие. Я даже не знаю, сколько их было и на какие титулы сравнивались, у них там вся эта система совсем по -другому устроена. Если бы Бьюти была некупированная, она бы получила еще титул Юный Чемпион Финляндии, ну а так как она купирована,то ей этот титул не дали, а только Юный Чемпион Мира( на финских выставках запрещено демонстрировать купированных собак, разрешили только на Чемпионат Мира). Вот, приходим к тому, что собак купировать не будем!

Света, насчет фуфыря: не вопрос! Приезжай -напьемся.....


Геруня и компания
http://geruny.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 10.08.2014, 00:35
 
sozДата: Понедельник, 11.08.2014, 03:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Я ведь хотела поехать посмотреть ринги доберманов, пинчеристы уговорили меня заодно прихватить на выставку Бьюти, типа, все -равно едешь, ну возьми , заодно и покажешь

Да, Лена, вот это вы "сходили за хлебушком" ! biggrin
 
НаталиДата: Понедельник, 11.08.2014, 03:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soz ()
Да, Лена, вот это вы "сходили за хлебушком" !

lol


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
IokastaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!! flower up

Kasta и Ledi

http://www.gkssrosto.ru/

 
ЕленаДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:17 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 0
Статус: Offline
31 августа. г. Великий Новгород. Международная выставка "Господин Великий Новгород".

Цвергпинчеры. Эксперт: Юта Харанен(Эстония)

Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд (Славян Депардье -Хелен Хофф Арлетт Голден Стар),кл. юниоров - отл., CW, J.CAC.,Лучший Юниор,Закрыла титул Юный Чемпион России!


Бьюти выиграла класс из 7 сук и сравнение с лучшим юниором кобелем.

Описание: отл. типа, оч. красивый корпус,параллельные линии головы, женственная правильная голова, отл. форбруст,отл., линия верха, отл.костяк и отл.углы, отл.движения и показ.





Ну и так, для справки: Юта Харанен очень любит высокопередых собак и обращает внимание на хендлинг.Дабл не запрещает, но хочет, чтобы собака была показана идеально.


Геруня и компания
http://geruny.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 01.09.2014, 09:20
 
DusyaДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
упер Шайн Бьютифул Анд Вайлд (Славян Депардье -Хелен Хофф Арлетт Голден Стар),кл. юниоров - отл., CW, J.CAC.,Лучший Юниор,Закрыла титул Юный Чемпион России!

Молодцы какие! Поздравляем!


Доберман - это лучшее, что создала природа!
 
sozДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это правильно-сначала Юный Чемпион Мира, а потом-Юный Чемпион России! biggrin
 
НаталиДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:03 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд (Славян Депардье -Хелен Хофф Арлетт Голден Стар),кл. юниоров - отл., CW, J.CAC.,Лучший Юниор,Закрыла титул Юный Чемпион России!

Поздравляем!!! Молодцы!!! Действительно красивая девочка!


Однажды познакомившись с доберманом, останешься с ним навсегда. "Once a Koberman - always a Koberman!"
 
ЕленаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:18 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 0
Статус: Offline
В эти выходные мы с Бьюти посетили последний раз выставки по юниорскому классу.Все, после Нового года можем уже идти в промежуток.

13 декабря 14г.С - Петербург.

Международная выставка (САСИБ) "Невский Победитель 2014"

Цвергпинчеры. Эксперт Иоланда Наглер Магал (Израиль)

Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд ,кл. юниоров -
 отл., CW, J.CAC, Лучший Юниор Породы!





14.12.14г. г. С - Петербург. Международная выставка собак(САСИБ) "Кубок президента РКФ".

Эксперт: Моника Ван Бремт (Бельгия).

Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд (Славян Депардье - Хелен Хофф Арлет Голден Стар),кл. юниоров - отл., CW, J.CAC!



Геруня и компания
http://geruny.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 14.12.2014, 18:22
 
sozДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:23 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4358
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодцы вы с Бьюшей, поздравляем! hands
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Супер Шайн Бьютифул Анд Вайлд - Юный Чемпион Мира!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz